ГлавнаяНовостиВыставка Исмаиловой Азы "Та...

Выставка Исмаиловой Азы "Талант через красоту"

241 просмотр

В период с 17.03-20.03.2021 г. МБУ ДО "ДДТ Серноводского муниципального района" (директор Исаева Марета Сосламбековна),  при поддержке М(О)Ц Серноводского муниципального района провели персональную выставку по изобразительному искусству, юной художницы Азы Исмаиловой, которая является обучающейся ДДТ. Выставочной площадкой стала МБОУ "СОШ N1 с. Серноводское". Красочно оформленный коридор, мольберты с работами художницы, этюдницы для проведения мастер-классов Азы Исмаиловой для детей, участников выставки.
      В открытии выставки приняли участие почетные гости Регионального центра дополнительного образования Чеченской республики в лице директора Ахъядова А.Б-М, заместителя директора по УВР  Дангаевой З.Х., инженера-программиста  Исмаилова М., начальника соцотдела Администрации Серноводского муниципального района Джантаевой А.С.
Открыла выставку шоу-группа "Ас_Солька" , обучающиеся ДДТ, с песней "Я рисую на окне".
       Со словами приветствия по работе выставки, пожеланиями юной художнице с вручением сертификата о продолжении выставки на плошадке РЦРДО выступил Абдула Бек-Магомедович и Зулихан Хаважевна.
       На выставке была располагающая, благоприятная атмосфера. В течении трех дней выставку посещали школьники, учителя и родители. В ходе мастер-классов выявились новые имена, мастеров кисти. Выставка юной художницы Исмаиловой Азы, это своего рода точка отсчета, от которой будут новые шаги для достижения цели. Один из самых интересных коммукативных средств,  стимул для развития творческой деятельности.